Вход

Регистрация
Главная
 
Декабрята 2006 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курникова, tass  
Форум » Досуг » Отдых » Испания (Как мы отдохнули в Ллорет дэ Мар)
Испания
AurinkoДата: Вторник, 23.09.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Декабрьский ас
Группа: Помощники
Сообщений: 638
Репутация: 5
Статус: Ушла
Ну вот мы и вернулись, боже как же быстро пролетели 17 дней, я так долга ждала отпуска, а он так быстро пролетел. Ездили мы в червером, мои родители и я с Алисой, папу нашего мы дома оставили, чтоб денюжку зарабатывал. Во преки всем моим страхам Алиса очень хорошо перенесла дорогу, 16 часов на автобусе, она хорошо спала и вообще была умницей. Отель мне не очень понравился, но для 3 звёзд и цены очень даже не плохо. Была идеальноя погода, всего один день было пасмурно и шёл дождь. Мы целыми днями валялись на пляже и купались, все кроме Алисы она оказалась трусом и ужасно боялась моря. А ещё мы там встречались с Ликой(МечтуИщуЯ*) и Ксюнюшкой. Ура наконецто мы встретились так долго уже тут на конфе общаемся, Лика оказалась такой же какой я её и представляла, очень простая и классная девчёнка. Ксюнька у неё прелесть и мне показалась такая лёгенькая. Детки наши вроде подружились, то играли вместе то ругались и дрались, но я думаю в их возрасте это нормально, Алиса в первую же встречу научилась говорить Ксюся и всегда про неё спрашивала когда мы были на пляже, на пляже мы редко встречались, т.к нашиотели находились на разных концах.

Алиса и Ксюша

Лика, её кузина Наташа и Я






 
КурниковаДата: Четверг, 25.09.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Крёстная мать декабря
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Ушла
Повторюсь. Красотки!!!

Алиса заметно загорела smile

 
beremkaДата: Суббота, 27.09.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 8
Статус: Ушла
Отличные фотки! И меня очень песок привлек - он не мелкий, да? Я уже отвыкла от такого песка совсем. А Алиска-красотуля..... Кстати, моря многие детки боятся, особенно, в возрасте 2-3 лет, если они впервые его видят. А потом эта боязнь пройдет, если вообще к воде приучать, даже дома обливая с головой и т.п.

А где вы там еще были, кроме моря?


 
AurinkoДата: Четверг, 09.10.2008, 14:34 | Сообщение # 4
Декабрьский ас
Группа: Помощники
Сообщений: 638
Репутация: 5
Статус: Ушла
Вероник это ваще не песок это дроблённые камни, крупные ужасно, ходить больно было.
Мы ещё в Барселону ездили прикольно, но там как муравейник все куда-то спешат стока народу, воощем 1 раз сьездить посмотреть мне хватило.



 
Форум » Досуг » Отдых » Испания (Как мы отдохнули в Ллорет дэ Мар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


За сегодняшний день на сайте тусили следующие декабрятки: