Вход

Регистрация
Главная
 
Декабрята 2006 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курникова  
Форум » Здоровье » Малыш болеет, что делать? » Кашель
Кашель
ValentinaДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:49 | Сообщение # 1
Любопытный декабрёнок
Группа: Свои
Сообщений: 26
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Ушла
Девочки привет, я к вам за советом, мы тут всем семейством переболели толи грипп то ли вирус какой не понятно, да ладно мы взрослые, ребенка жаль, 2-ое суток с высокой температурой, потом горло, теперь вот кашель, не сухой, с мокротой, даю Лазолван, брызгаем Тантум Верде. Кто уже через это проходил, скажите чем лечились, что именно помогло? может компрессы какие? Я вот хочу ее барсучим жиром натереть, горло, грудь и спину, будет лучше не знаю, но хуже думаю точно...ох, лучше самой 100 раз переболеть, чем ребенок свой cry врач была в четверг, но тогда кашля еще не было, выписала только спрей в горло, и свечи виферон, я 3 дня ей вставляла свечки, но вчера она так раскричалась, будто больно в попе, схватилось за нее, мин 10 капризничала, я решила больше их не использовать, мало ли, может жжёт...
 
KonnieДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:33 | Сообщение # 2
Декабрьский ас
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Репутация: 7
Город: Chelles
Статус: Ушла
Премии:
ой, я про сухой знаю, а мокрый неа : ((( микстурки детские может какие отхаркивающие? воощбе кашель всегда доооолго проходит после болезни. выздоравливайте!

 
beremkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 872
Репутация: 8
Статус: Ушла
Самое главное, что при мокром кашле таким малышам ни в коем случае нельзя давать отхаркивающие средства, это слишком большое для них раздражение слизистой, а откашливаться они еще особо не умеют. А конкретных советов не дам(((
Вот есть статья на эту тему.

Здоровья!!!!


 
Форум » Здоровье » Малыш болеет, что делать? » Кашель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


За сегодняшний день на сайте тусили следующие декабрятки: