Вход

Регистрация
Главная
 
Декабрята 2006 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Курникова, Konnie, beremka  
Режим питания
МяфкаДата: Пятница, 28.12.2007, 02:18 | Сообщение # 46
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 11
Статус: Ушла
девчёнки,кидайте в меня что хотите,но я своему даю разное печенье,не детское. в умеренных конечно кол-вах ....
и вообще едим всё с общего стола. из детской продукции только иногда смесь,да и то в последнее время стараюсь заменять смесь на адаптированное для детей коровье молоко. Через месяц-два вообще перейдём на питание "по взрослому",без смесей,бутылок.


 
tassДата: Пятница, 28.12.2007, 02:58 | Сообщение # 47
Декабрьский ас
Группа: Модераторы
Сообщений: 683
Репутация: 7
Статус: Ушла
нам тоже разрешили пить натуральное козье молоко, только разбавлять его на половину пока.


 
КурниковаДата: Пятница, 28.12.2007, 11:21 | Сообщение # 48
Крёстная мать декабря
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Ушла
Мы смесь не едим если честно уже давно давно. Мы пили сначала козье молоко, домашнее не магазинное, а сейчас коровье, тоже домашнее. А еще я покупаю витаминизированное молоко детское Тёма и Агуша. Но все равно мы стараемся есть пока еще все детское, мясо в баночках, каши детские тоже, сливки, всякие баночные рагу и тому подобное.
Но и с общего стола ей не мало перепадает biggrin
 
KonnieДата: Пятница, 28.12.2007, 18:25 | Сообщение # 49
Декабрьский ас
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Репутация: 7
Город: Chelles
Статус: Ушла
Премии:
а мы с общего тоже начали кушать по капельке, недавно вот семгу пробовали, но банки тоже даю, если нет сил готовить : ) и каши пока детские, так как взрослые не ест : ) А молочко детское даю, оно хоть и воняет, но его тут все жрут, типа для роста до 3 лет обязательно, но я его только вечером и утром даю , ну и ночью, когда жракаем, а кашу на обычном коровьем делаю, вот все хочу совсем на него перейти.

А я печенюшки не даю : ))) и вообще никаких перекусов не даю, я по максимуму сладкое ораничиваю, только фрукты, ну и в молоке наверное есть в детском.

Девочки, а подскажите, какие детские молочные продукты можно давать детенку? а то мы в москву летим, надо бы закупиться. Ну там молочко, кефир или, может, ряженка или творожки какие?


 
КурниковаДата: Пятница, 28.12.2007, 21:40 | Сообщение # 50
Крёстная мать декабря
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Ушла
Quote (Konnie)
Девочки, а подскажите, какие детские молочные продукты можно давать детенку? а то мы в москву летим, надо бы закупиться. Ну там молочко, кефир или, может, ряженка или творожки какие?

Ань, моя из всех детских серий любит больше "Агушу". Если честно то мне тоже больше нравиться biggrin Агуша, мне кажется они нежнее. Хотя в Москве больше выбора наверное. Но у меня подружка в Москве тоже покупает эту серию.

Quote (Konnie)
А я печенюшки не даю : ))) и вообще никаких перекусов не даю, я по максимуму сладкое ораничиваю,

А печенюшки которые я даю, они не сладкие, а типа сухого печенья, или даже сухое и есть.
 
КурниковаДата: Пятница, 28.12.2007, 21:51 | Сообщение # 51
Крёстная мать декабря
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Ушла

Вот малая часть того чем мы питаемся!!! Жаль творожков не было, тоже хотела сфоткать (((
 
GraciyaДата: Пятница, 28.12.2007, 22:37 | Сообщение # 52
Декабрьский знаток
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 2
Город: Jerusalem
Статус: Ушла
Quote (Мяфка)
да и то в последнее время стараюсь заменять смесь на адаптированное для детей коровье молоко.

Ой, а где ты его берешь? Я не видела цпец. детского молока smile



 
МяфкаДата: Суббота, 29.12.2007, 01:35 | Сообщение # 53
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 11
Статус: Ушла
Graciya, Дора (Тнувы):) с разными вкусами. специально для детей и во всех супермаркетах biggrin даже мне оно вкусное))) оно намного чище обычного...

 
GraciyaДата: Суббота, 29.12.2007, 17:55 | Сообщение # 54
Декабрьский знаток
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 2
Город: Jerusalem
Статус: Ушла
Вероник, спасибки! Обычное я еще и не давала, но теперь вот начну с Доры! biggrin
А он просто так его пьет? Вместо смеси?



 
СлоНикДата: Суббота, 29.12.2007, 23:28 | Сообщение # 55
Декабрезависимый
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 5
Город: МОСКВА
Статус: Ушла
Премии:
Quote (beremka)
Девчат, а вы какие пряности/специи даете детям? Ну там всякие лук-чеснок и т.п.?

Лук репчатый у меня обычно присутствует в мясе, т. е я кидаю его в мясной бульон для вкуса. Лук зелёный кидаю свежий в овощи. Чеснок тоже начала давать с парной грудкой индейки или курицы. Измельчаю грамулечку чеснока на 1 грудку и всё в пароварку. Вообще пароварка - наш лучший друг wink

Quote (Мяфка)
девчёнки,кидайте в меня что хотите,но я своему даю разное печенье,не детское.

И мы даём, и пряники даём и овсяное печенье для деток оочень полезное, диетолог нам так и сказал

Quote (Konnie)
Девочки, а подскажите, какие детские молочные продукты можно давать детенку?

Мы даём "Агушу" бифидо кефир, молоко, творог классический и фруктовый, Йогурт питьевой и обычный "Растишишка biggrin ". Кашку покупаю в основном "Хайнц"




Всё приходит вовремя, если умеешь ждать
 
МяфкаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:03 | Сообщение # 56
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 11
Статус: Ушла
Quote (Graciya)
А он просто так его пьет? Вместо смеси?
не вместо. не думаю что это молоко сытное как смесь.... даю на полдник с печеньками,иногда на нём варю кашу вкусно выходит за счёт добавок вкусовых в самом молоке.
а матерну мы кушаем обычно только когда просыпаемся утром и на ночь))) ну иногда когда мамка себя не хорошо чувствует,то ужин не варю а малому даю растворимую кашу матерны(гам вэ гам)


 
KonnieДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:28 | Сообщение # 57
Декабрьский ас
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Репутация: 7
Город: Chelles
Статус: Ушла
Премии:
девчат, а вот как вы печенья даете? в смысле прям целую печеньку, а они ее грызут? моя подавится сразу : ) она кусочки до сих пор выплевывает и ее рвет сразу, если кусок проглотила ( маленький, естественно )

Надюш, Анют, спасибки!


 
МяфкаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:35 | Сообщение # 58
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 11
Статус: Ушла
Konnie, мой сгрызает. раньше тоже давился, и кусками не любил кушать,сейчас уже я забыла что такое измельчать пищу:) жуёт куски и фрукты,печеньки))).

 
GraciyaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:28 | Сообщение # 59
Декабрьский знаток
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 2
Город: Jerusalem
Статус: Ушла
Quote (Мяфка)
даю на полдник с печеньками,иногда на нём варю кашу вкусно выходит за счёт добавок вкусовых в самом молоке.

Вероник, пасибки за идеи! happy

Quote (Konnie)
девчат, а вот как вы печенья даете? в смысле прям целую печеньку, а они ее грызут?

Ань, моя хоть кусочками и не плюется, но почему то когда я пытаюсь дать ей что то откусить самой (и это что то не очень твердое, например банан, печенька...), то она обычно откусаывает сразу половину, смотрит на меня в непонятках, и выплевывает... wacko
Так что либо я сама должна кусочками ломать.
Либо даю что то, что не так легко кусается - ябколо, груша, сухарики (большие специально покупаю, что бы было легче держать). Так вот эти вещи она своими 2мя зубками (ага, завтра годик, а зуба всего 2 dry ...) замечтельно сгрызает biggrin





Сообщение отредактировал Graciya - Воскресенье, 30.12.2007, 22:29
 
МяфкаДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:02 | Сообщение # 60
Декабрьский ас
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 11
Статус: Ушла
Graciya, ты не грузись насчёт количества зубок))) вот видешь,она и двумя прекрасно справляется:)))))))) а зубы зато все вместе вылезут и без лишних мучений wink biggrin у меня у самой первый зуб вылез в 9 мес. а потом (по записям мамы) сразу 7 но в год с лишним)))

 
Поиск:


За сегодняшний день на сайте тусили следующие декабрятки: